Понедельник, 20.05.2024, 23:51

* ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО
* УГОЛОВНОЕ ПРАВО. ИСПОЛНЕНИЕ НАКАЗАНИЙ

• ОСНОВЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ

"Борьба с картелями и другими антиконкурентными соглашениями. Лучшие практики 2013" (Кинев А.Ю.) (Подготовлен для системы КонсультантПлюс, 2014)

Борьба с картелями и другими антиконкурентными соглашениями является одним из приоритетных направлений деятельности Федеральной антимонопольной службы.

Настоящий сборник включает в себя лучшие дела о нарушении антимонопольного законодательства по статьям 11 и 16 Федерального закона от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции", рассмотренные территориальными органами Федеральной антимонопольной службы в 2013 году.

Материалы представлены пятью разделами: карте ... Читать дальше »

Просмотров: 609 | Добавил: Натали | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (0)

26 февраля учащиеся 1-х классов Фокинской СОШ №2 пришли на мероприятие в Детскую библиотеку г. Фокино. Патриотический час «Я горжусь твоим подвигом, солдат!» прошёл в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. ... Читать дальше »

Просмотров: 650 | Добавил: Натали | Дата: 03.03.2015 | Комментарии (0)

Наша армия родная В рамках месячника военно-патриотического воспитания, посвящённого Дню защитника Отечества, Детская библиотека г. Фокино 19 февраля пригласила дошкольников на увлекательное мероприятие «Наша армия родная». ... Читать дальше »
Просмотров: 766 | Добавил: Натали | Дата: 03.03.2015 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!
Земляки! Все, кому дорога эта Великая дата -70-летие Победы нашего народа над фашизмом, присоединяйтесь!
9Мая у нас в городе, как и по всей России пройдет шествие "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК"
В нем примут участие люди, в руках которых будут фотографии погибших или умерших участников Великой Отечественной Войны 1941-1945 г.
Подготовьте фотографии своих родственников. Фотографии должны быть по размеру не менее листа формата А4. Под фотографией подпишите фамилию, имя, отчество и даты рождения и смерти. Мы надеемся на ваше участие!

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ!
Администрация города Фокино и ООО "Спецстройремонт" объявляют конкурс: "Спасибо деду за Победу!"
Читайте положение и спешите подавать заявки!

Положение к конкурсу творческих работ, посвященных 70-летиюПобеды в Великой Отечественной войне 1941-1945 года
Просмотров: 725 | Добавил: Натали | Дата: 20.02.2015 | Комментарии (0)

Они все Герои…

Демонстрируя доблесть и бесстрашие, наши земляки успешно выполняют совсем не простые задачи в ходе специальной военной операции на Украине. Некоторые из них, к сожалению, уже не вернутся домой. Но мы гордимся ими и не забудем совершенные подвиги. Героизм и мужество наших военных достойны вечной памяти.

В ходе военной спецоперации на Украине, выполняя поставленную боевую задачу 10.12.2022 г. героически погиб под Сватов ... Читать дальше »

Просмотров: 2741 | Добавил: Натали | Дата: 14.02.2015 | Комментарии (0)

Указом Президента РФ от 13 июня 2014 года № 426 «О проведении в Российской Федерации Года литературы» 2015 год объявлен Годом литературы, основными задачами которого являются привлечение внимания к чтению и литературе, решение проблем книжной сферы и стимулирование интереса россиян к книгам. По замыслу организаторов, Год литературы объединит в общей работе издательства, библиотечные и книготорговые сети, общественные и отраслевые организации, административную власть в регионах России. На проекты Года литературы планируется выделение целевых грантов, которые должны быть потрачены на поддержку литературных проектов, библиотек, как уже действующих, так и новых, перспективных авторов, а также мероприятия, в том числе и международные, призванные подчеркнуть богатство и самобытность российской литературы. Разработан фирменный стиль Года литературы: н ... Читать дальше »

Просмотров: 778 | Добавил: Натали | Дата: 14.02.2015 | Комментарии (0)

2 февраля в Детскую библиотеку были приглашены учащиеся 4-х классов на открытие Года литературы. Школьников встречала «Библиотекарь года» Книжкина Литературия Кни ... Читать дальше »
Просмотров: 1277 | Добавил: Натали | Дата: 14.02.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 468 | Добавил: Натали | Дата: 28.01.2015 | Комментарии (0)

Есть известное изречение: «Нельзя объять необъятное», но «объять» материалами по любимой или нужной теме, объять новые произведения давно любимого писателя и даже систематически читать все номера нескольких любимых журналов вполне возможно.
 «Смена» – литературно-художественный журнал и внешне он поменял формат — выглядит сегодня как книга: меньше по размеру, но толще по объёму.

Есть в  нашей  библиотеке  журналы «Знамя»«Звезда»,«Октябрь»«Нева». Любители детективов многие годы читают «Подвиг». Журнал «Искат ... Читать дальше »

Просмотров: 826 | Добавил: Натали | Дата: 21.01.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 99 100 101 102 103 ... 106 107 »